На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ультрапозиция

4 подписчика

Секретная книга internet-пирата (бесплатно)

Эта книга, пожалуй, самая важная и актуальная из моих книг, на сегодняшний день. Её продажа, практически, завершена (остались единичные экземпляры в некоторых магазинах). И вовремя! Ведь информацию, которую она содержит, планируют, запретить распространять, под угрозой больших штрафов. Эту книгу, скорее всего, тоже запретят распространять через торговые сети, но поздно! «Усё уже распространено заранее». Не успели купить? Скачайте бесплатно. Ссылка на скачивание в конце статьи. Книга выложена в отличном качестве (типографские исходники).

Итак, все Вы уже на себе «прочувствовали», как в последнее время происходит массовая блокировка популярных сайтов. Заблокировано уже более 3000 популярных сайтов, в том числе, многие самые популярные торрент-трекеры и «пиратские» онлайн-кинотеатры. Недавно, на время, блокировали даже безобидную «Википедию». И это только начало «неприятного процесса». Боюсь, что в скором времени, всех нас ожидает «Китайский» вариант Интернета…

В этих непростых условиях «Секретная книга internet-пирата» поможет Вам продолжать пользоваться свободным привычным полноценным Интернетом, легко обходя все блокировки и ограничения. Вы также узнаете из книги, как обеспечивать свою личную безопасность в Интернете. А это, когда планируется ввести тотальный контроль за пользователями в сети, знать тоже немаловажно.

Секретная книга internet-пирата (бесплатно).


Например, Вы узнаете, как легко подключить бесплатный VPN. Рекомендую это сделать всем, у кого есть Интернет. Ведь после простого подключения VPN, Вы станете в Интернете для всех незаметным. Уже никто (даже Ваш интернет-провайдер) не будут знать, что Вы делаете в Интернете. И никто из посторонних, уже не сможет перехватить Вашу личную информацию (вводимые на сайтах данные аккаунтов, личную переписку, номера банковских карт, данные электронных кошельков и так далее) . VPN, при включении, шифрует весь Ваш интернет-трафик.


Узнаете, как быстро и просто находить, и безопасно бесплатно скачивать любые нужные Вам фильмы, музыку, программы, игры, книги. Даже в безнадежных ситуациях, например, когда ссылки на них, уже удалены из Интернета.


Как посещать нужные Вам, но, увы, заблокированные и даже, внимание, уже несуществующие сайты (это тоже возможно)!


В Секретной книге internet-пирата содержится много другой полезной информации, которая поможет Вам, в любых условиях и при любых обстоятельствах, продолжать пользоваться СВОБОДНЫМ Интернетом, а не его «обрезанной китайской версией».


Бесплатно скачать Секретную книгу internet-пирата можно по ссылке здесь.

Секретная книга internet-пирата (бесплатно).

Секретная книга internet-пирата (бесплатно).

Секретная книга internet-пирата (бесплатно).

Секретная книга internet-пирата (бесплатно).

 

Секретная книга internet-пирата (бесплатно).

Скачайте бесплатно еще более десятка моих книг по ссылке здесь.


Просьба к посетителям сайта. Максимально распространить информацию об этой статье.

Думаю, что Вашим друзьям тоже хочется продолжать пользоваться Интернетом без блокировок и ограничений, при этом, сохраняя свою личную безопасность.

Василий Халявин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх